Суббота, 2024-04-20, 4:44 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Друзья сайта
Rambler's Top100
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 19
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 29 » Рауль Гонсалес Бланко, душа Мадридского Реала и сборной Испании
Рауль Гонсалес Бланко, душа Мадридского Реала и сборной Испании

Рауль - уникальный игрок. Он не может быть оценен в течение сезона, в течение которого он был в состоянии оправиться от серьезной травмы колена благодаря часам и часам тренировки. Его числа размещают его среди большинства элитных испанских футболистов всего времени, если его уже не считают лучшим.Начало следующего сезона для Рауля будет 12 сезоном в Ла-Лиге. Все началось с Хорхе Вальдано,именно он дал толчок быстрому, стройному мальчику, который сделал прыжок из Мадридского " Реала " C к первой команде после только одно матч с, тогда, Мадридским " Реалом " B. На этом 29 октября 1994, Рауль сделал жизнь невозможную без Реала, но он был неспособен забить свой первый гол в рубашке Мадридского " Реала " в первой же игре.Но это не заняло много времени у Рауля, и в следующий уикэнд, против конкурента, которого он всегда играл хорошо против, Atletico Мадрид, Рауль забил самый важный гол его карьеры. Первый из длинного списка, которые делают его лидером по количеству забитых голов в истории Лиги.У Рауля первый сезон закончился отлично:он выиграл один из четырех титулов Лиги.С тех пор, Рауль продолжил увековечивать его легенду с Мадридским " Реалом ". Он всегда был стартером и фундаментальной частью команды. Valdano, Capello, Heynckes, Del Bosque, Queiroz ... все сочли Рауля основной частью их игры. Его легенда не только сияла в Испании, но на международном уровне также.

СЕДЬМОЙ.
К 1997, Рауль играл четвертый сезон, и он только что выиграл титул Лиги. Тот год отмечал начало европейского господства Мадридского " Реала " за прошлое десятилетие. Рауль, наряду с Mijatovic, Hierro, Sanchбs, Redondo, и товарищами по команде, поднял седьмой Кубок Европы Мадридского " Реала ", победив Juventus на Амстердамской Арене. Рауль стал одним из лучших игроков в международной арене, и в возрасте 23 лет, он был избран как капитан испанской сборной, которая провалилась в 1998 французском кубке Мира.Но 1998 не был закончен, и в Межконтинентальном Финале кубка против Васко де Гамы Бразилии, Рауль забил один из самых красивых голов его карьеры. Его известный маневр,ошеломил бразильскую защиту и вратаря, и Рауль и Мадридский " Реал " выиграли второй Межконтинентальный Кубок из трех, которые находятся в Зале Славы Стадиона Сантьяго Бернабеу. Гол был только одним из бесчисленного списка голов Рауля. Например,пушечные выстрелы,которые поражали цельворот Бонано в полуфинале Лиги Чемпионов, его пятка против Реала Sociedad, его бесконечный забег в финале Лиги чемпионов против Валенсии,это только несколько больших моментов в бесконечном списке Рауля.

ЕВРОПЕЙСКИЙ БЛЕСК траектория европейца Рауля является просто удивительной, и он имеет три Кубка Лиги чемпионов После первой победы на Амстердамской Арене,он победил еще два раза,в Париже и Глазго. 2000 был успешным годом, Мадридский " Реал " встретился в финале Лиги чемпионов с Валенсией. Это был первый раз когда две команды из одной и той же самой страны, встречаются в финале Лиги Чемпионов. Madridistas победил 3-0, и один мяч забил Рауль.Другой из его не маловажных голов за карьеру он забил Леверкузену в финале Лиги чемпионов 2002 года. Дополнительно, список почестей Рауля включает четыре испанских титула Лиги, два Межконтинентальных кубка, один европейский СуперКубок, и три испанских СуперКубка. Он также выиграл многочисленные титулы за его голы, включая двухкратного победителя по количеству забитых голов в испанской Лиги, двухкратный победитель по количеству забитых голов Лиги Чемпионов, и так же обладатель двух бронзовых бутс.

Realmadrid.com перевод by Raul7

Просмотров: 1577 | Добавил: Raul7 | Дата:
Всего комментариев: 0
Бесплатный хостинг uCoz